Состав работников колледжа

ФИО

Должность

Категория


Воробьёва 
Елена 
Сергеевна


Директор колледжа


высшая


Тринитатова 
Светлана 
Владимировна


Заместитель директора по УВР


высшая



Анисимова Наталья Сергеевна




Заместитель директора по УПР



высшая

   


Лапшина Елена Валерьевна


Заместитель директора по безопасности


высшая


Карпова
Елена
Викторовна


Заместитель директора по АХЧ



высшая
 




 Гурьянова Елена  Вячеславовна



Заведующая отделением



первая 

Комиссия механических дисциплин


Селиверстов Владимир Германович


Преподаватель
специальных механических дисциплин


высшая


Лаврентьев Анатолий Александрович


Заведующий учебно-производственными мастерскими


высшая


Климашин Петр Иванович


Преподаватель


высшая

 

Симаненков   Олег Викторович

Преподаватель

 

 

Корчма Дмитрий Анатольевич

Преподаватель

 

Комиссия специальных химических дисциплин


Стависская Наталья Владимировна


Преподаватель специальных дисциплин


высшая


Громова Ольга Александровна


Преподаватель 
химических дисциплин


первая


Летуновская Мария Борисовна


Преподаватель
химических дисциплин


высшая

Комиссия бухгалтерско-экономических дисциплин


Беспрозванных Татьяна Геннадьевна


Преподаватель экономических дисциплин


высшая

Комиссия специальных механических дисциплин

 


Преподаватель специальных дисциплин


высшая

 


Чемагина Татьяна Георгиевна


Преподаватель технологии металлов


высшая

 


Озеров Валентин  Викторович


Преподаватель


 

Комиссия математических и естественнонаучных дисциплин

 


Степанова Лариса Ивановна


Преподаватель
информатики и вычислительной техники


высшая


Морозова Валентина Ивановна


Преподаватель математики


высшая


Чумаков Сергей Александрович


Преподаватель


первая 

 

Инкина   Анна  Ивановна

 

 

Преподаватель

математики и информатики


первая 

 

 

Шавелкова Виктория   Викторовна

 

 

Преподаватель

 

Комиссия гуманитарных и социально-экономических дисциплин

 

Колосова  Светлана   Викторовна

 

Преподаватель

русского языка и литературы


 первая


Семаева Светлана Павловна


Преподаватель
иностранных языков


первая

 

 

Касатина Лилия    Александровна

 

Преподаватель

историко-правовых дисциплин


первая 

 

Королёв Роман  Геннадьевич

 

Руководитель

физического воспитания


первая 

 

Рыбакова Майя  Вадимовна

 

Преподаватель

экономико-правовых дисциплин

 


первая 

 


Ануфриев Валерий  Яковлевич


Преподаватель-организатор 

безопасности жизнедеятельности


первая 

 


Касатина
Ирина
Александровна


Социальный педагог

 

 


  Чапни Марина Сергеевна


Педагог-психолог


первая

 


Лихоборова
Галина 
Андреевна


Библиотекарь


 

 


Камушкина
Надежда
Вячеславовна


Заведующая складом

 


Шишова
Ирина
Николаевна


Инспектор по кадрам

 

 


Никитина
Елена
Викторовна


Главный бухгалтер

 

Эваджян
Кристина
Георгиевна


бухгалтер

 


Ефремова
Надежда
Анатольевна


Бухгалтер

 

Шульпенкова

Марина

Бухгалтер

 

Подстраницы (32): Смотреть все
Comments